Форма докладов

устные (15 мин – доклад, 5 мин – вопросы и ответы), стендовые (один лист формата А1 вертикальной ориентации)

Форма подачи материалов

В материалах конференции будут опубликованы доклады, представленные на конференции одним из соавторов. Материалы докладов в авторской редакции подаются из личного кабинета участника на сайте конференции.
Для того, чтобы получить доступ к личному кабинету, необходимо зарегистрироваться в системе и заполнить регистрационную форму участника; далее в личном кабинете необходимо добавить доклад, указав его название и авторов. Участник может в дальнейшем редактировать свою регистрационную форму и материалы докладов.
Материалы конференции будут проиндексированы в национальной информационно-аналитической системе «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).
Организационный комитет конференции оставляет за собой право отклонять работы, не отвечающие тематике конференции и правилам оформления.

Регистрация с указанием названия доклада

с 15 декабря по 31 января 2024 г. (включительно)

Подача и редакция материалов

с 15 декабря по 18 февраля 2024 г. (включительно)

Правила оформления материалов

Объем публикации должен составлять не менее 2-х, но не более 4-х машинописных страниц формата А4, включая аннотацию, таблицы, рисунки и список литературы.
Файл публикации должен иметь расширение doc или docx и быть размером не более 5 Mb. Название файла должно содержать фамилию и инициалы первого автора в английской транслитерации (например, IvanovAV.doc).

Подробные правила оформления работ, подаваемых в сборник материалов конференции, можно скачать по ссылке.

При возникновении вопросов о порядке регистрации и подачи материалов обращаться в оргкомитет по адресу volcanday@kscnet.ru.